На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Террористов, особенно завербованных, следует изловить, далее пытать и выяснить где его родина и точный адрес проживан...В Киргизии заявил...
  • Лариса Золотарева
    Наши всегда всех жалеют и ищут им оправдание.Путин: Аэродромы ...
  • Анатолий
    Свежо предание, но верится с трудом.Путин: Аэродромы ...

Из аэропорта «Рощино» мужчин не выпускают за границу без справки из военкомата

Из тюменского аэропорта «Рощино» перестали выпускать за границу мужчин без справки из военкомата. Как сообщили «Новому Дню» в аэропорту, требование предоставить справку распространяется только на пассажиров, планирующих вылететь за рубеж. На внутренние перевозки это правило не распространяется. «Это требование не аэропорта, а пограничного управления. Чтобы выехать в другую страну, необходимо предъявить справку установленного образца из военкомата», – пояснили в «Рощино». Там не смогли уточнить, какого именно образца должен быть документ, но отметили, что новые правила выезда из России действуют в тюменском аэропорту со вчерашнего дня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх