На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Террористов, особенно завербованных, следует изловить, далее пытать и выяснить где его родина и точный адрес проживан...В Киргизии заявил...
  • Лариса Золотарева
    Наши всегда всех жалеют и ищут им оправдание.Путин: Аэродромы ...
  • Анатолий
    Свежо предание, но верится с трудом.Путин: Аэродромы ...

В Рунете выбирают лучшие блоги, фильмы и музыку года

В «Одноклассниках» стартовала ежегодная премия «Самый ОК» – в этом году она отмечает первый юбилей, голосование запустили пять лет назад. Представлено пять номинаций, и в каждой из них топ-5 популярного контента. Пользователи выбирают фильм года, хит года, блог года, сериал года и шоу года, в претендентах те, чей контент есть в соцсети и пользовался популярностью. Голосование доступно в специальном мини-приложении. Пользователи могут отдать свой голос за то, что им полюбилось в 2022 году. Завершится голосование 15 декабря в 12:00 по московскому времени, а победителей объявят в специальном выпуске собственного онлайн-шоу «ОК на связи!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх