На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    А песня "Я русский" Шамана не вызывает тревоги?Путин: Когда я сл...
  • Борис Ивашкович
    Смертная казнь была бы лучшим выходом.Применение смертн...
  • Walery
    Террористов, особенно завербованных, следует изловить, далее пытать и выяснить где его родина и точный адрес проживан...В Киргизии заявил...

Курганских чиновников научат вести контрпропаганду в соцсетях

Курганских чиновников научат распознавать распространение террористической идеологии в соцсетях и вести контрпропаганду. Об этом говорится на сайте Госзакупки. За обучение 22 своих сотрудников по программе повышения квалификации «Вопросы профилактики терроризму» правительство региона готово заплатить 53 тысячи рублей. Согласно техзаданию закупки, за 18 академических часов курганским чиновникам расскажут об основных понятиях в области противодействия терроризму, о технологии деструктивного информационного воздействия и методах противодействия им, об особенностях распространения антитеррористической информации на официальных страницах органов государственной власти и т.д. Еще 27 чиновников обучат по программе повышения квалификации «Реализация государственной национальной политики в РФ. Профилактика и противодействие проявлениям экстремизма». Этот курс обойдется бюджету в 65 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх