На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ПАДЛАМ НАЦИСТСКИМ  ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ  почти  НИЧЕГО  а  ПОДОНКИ  все с  РУССКИМ  языком  ВОЮЮТ , НУ НУ....!!!!В Киеве назвали д...
  • Александр Свитайло
    Может скинемся на Кинжал для этого одиозного укротеррориста, если нашим военноначальникам жалко?Буданов* угрожает...
  • Евгения Ситкалиева
    Ну что ещё могут эти гнилые пиндосыСША планируют вве...

В Индии 25 человек погибли от ударов молнии

По меньшей мере 25 человек погибли от ударов молнии в индийских штатах Бихар и Чхаттисгарх за последние дни. Восемь погибших – дети. За минувшие сутки 13 человек стали жертвами молний. Большинство погибших – сельские жители, которых непогода застала на полях или по пути домой. Так, в районе Сураджпур в Чхаттисгархе двое рабочих попали под дождь и решили спрятаться рядом с торговым лотком под деревом. От удара молнии в дерево оба умерли на месте, еще три человека пострадали, передает News18. В 20 районах Бихара объявлен желтый уровень опасности. Местные власти призвали жителей не выходить из дома во время дождя. Семьям погибших обещали выплатить компенсацию в 400 тыс. рупий (около пяти тысяч долларов). Напомним, в июле молнии убили 49 жителей Индии за несколько дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх