На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    А песня "Я русский" Шамана не вызывает тревоги?Путин: Когда я сл...
  • Борис Ивашкович
    Смертная казнь была бы лучшим выходом.Применение смертн...
  • Walery
    Террористов, особенно завербованных, следует изловить, далее пытать и выяснить где его родина и точный адрес проживан...В Киргизии заявил...

Следком возбудил уголовное дело по факту избиения 16-летнего участника квеста в Москве

Несовершеннолетний участник игрового квеста получил травмы на северо-востоке столицы. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по городу Москве. «По данным следствия, в вечернее время 29 января 2023 года во время проведения игрового квеста в подвальном помещении, расположенном на улице Академика Комарова в городе Москве, в результате взаимодействия с ведущими 16-летний подросток получил телесные повреждения», – говорится в сообщении ведомства. Подросток был доставлен в одну из городских больниц, где ему была оказана необходимая медицинская помощь. После этого он был отпущен домой. По результатам проведенной доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). «В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Изучается служебная документация, допрашиваются сотрудники организации и участники квеста», – добавили в Следкомитете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх