На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Россиянин
    На выходных, до 25 апреля собираюсь туда порыбачить с лодки. Мои родные места.На уральском озер...
  • Константин Самарин
    Не предостережения обьявлять надо, а сажать мздоимцев.Пяти вузам выданы...
  • Дмитрий Гурин
    "В подмосковной Шатуре по факту избиения сотрудниками МВД мужчины возбуждено уголовное дело о превышении должностных ...В Подмосковье пол...

Снег, туман и гололед ожидаются ночью в Московском регионе

Снег, сопровождающийся туманом, гололедом и гололедицей ожидаются предстоящей ночью и утром в субботу на территории столичного региона. Об этом сообщила сегодня пресс-служба главного управления МЧС по Московской области. «Согласно прогноза погоды федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ночью 9 декабря с сохранением утром 10 декабря местами на территории Московской области ожидается умеренный снег, местами туман, гололед, на дорогах гололедица», – говорится в экстренном предупреждении, распространенном ведомством. Как сообщал «Новый День», в дальнейшем температура воздуха будет расти. В воскресенье, 11 декабря, снег перейдет в мокрый снег. В понедельник осадки будут выпадать в виде дождя. При этом ожидается, что в столичном регионе выпадет рекордное количество влаги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх