На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

293 подписчика
Вот что значит пустить безумцев во власть...США и ЕС открыли ящик Пандоры, а закрыть его у них нет ни мозгов, ни сил.«Уперся напрочь…» Запад раздражен позицией Зеленского
Орлов - вредитель?Алексей Орлов поручил создать в Екатеринбурге центр адаптации мигрантов
Может еще обьявить сбор средств на поддержку штанов нищего Лошкина?Сразу в 2,5 раза: новому градоначальнику Челябинска в первый же день повысили зарплату
Вот и  ОТЛИЧНО , НЕНАДО  НАГЛОСАКСАМ АРМИЯ ....!!!В США заговорили об угрозе остаться без авиации из-за дороговизны
Когда же эти США долбанет экономический кризис?США грозят России новыми «жесткими» санкциями
На этих площадках очень хорошо навариваются строители, затраты копеечные, выход на миллион. Обычно за строителями стоят начальник ЖКХ и депутаты. В некоторых городах детям играть уже негде, хочешь-не хочешь а только корт.Екатеринбургский депутат назвал коллег «олигофренами» в дискуссии о спортплощадках
Вообще  СУКИ ОБНАГЛЕЛИ , НУ НИЧЕГО ТАРИ НЕ БОЯТСА ...!!!Обвиняемый в получении самой крупной в истории России взятки вновь пытается вернуться в Госдуму
Ну же  ДОПРЫГАЮТСА , ГЕЙРОПЕЙСКИЕ  ПОДОНКИ ...!!!!Генсек НАТО анонсировал наращивание сил альянса у границ России
Сколько говна! И все - жиды...Скандал с депутатом, заявившим, что он уехал на СВО, дошел до министра обороны
Ктонто Зе должен? Может Украина комунто миллиарды дарила?Украина рухнет через три месяца: Зеленский перекладывает на Запад ответственность за свое неизбежное поражение
Это смех за убийство.Водителя автобуса, допустившего смертельную аварию под Режом, осудили на 2 года
Сколько говна в России.Скандал с депутатом, заявившим, что он уехал на СВО, дошел до министра обороны
Этти микрозаймы, под грабительские проценты,давно пора вообще запретить. Вместо этого упростить и облегчить получение некрупных малосрочных кредитов в банках второго уровня.Банк России подготовил ограничения по кредитам в микрофинансовых организациях
АНИКА ВОЯКА  мать его , БУХГАЛТЕР ...!!!Скандал с депутатом, заявившим, что он уехал на СВО, дошел до министра обороны
Ну многим водятлам до сих пор не доходит что трамвайные пути это вообще то полоса для общественного транспорта...а когда начинает доходить то уже ездить неначем.......В Челябинске трамвай столкнулся с автомобилем
Штаб-квартиру давно пора перенести в реально нейтральную страну, типа Лихтенштейн, Монако: прочие отделы так и работают в Гааге, Вене, Лозанне, а штаб почему-то не пойми где  .Израильские войска вторглись в Ливан
повесить!Тагильчанку осудили на 12 лет за шпионаж в пользу Украины
О чём можно говорить с ливерным Шольцем? Он фигура не самостоятельная, от него ничего не зависит. Не царское это дело с чужими холопами  разговоры разговаривать.Берлин в недоумении: Путин отказался говорить с Шольцем
"подвиги" Меркель покоя не дают!?)) Не с кем там говорить! Отлично наш лидер хвосты рубит!Берлин в недоумении: Путин отказался говорить с Шольцем
"Справедливый мир",это"50 на 50%?Берлин в недоумении: Путин отказался говорить с Шольцем
А о чем говорить,о том когда Украине Крым вернут,а Германия в Крым вьедит? Дураков нет!Берлин в недоумении: Путин отказался говорить с Шольцем
Записали, что "Выбросили в пропасть))", после того, как умяли халявку))Прокуроры нашли и уничтожили 14 кг хамона и сыра
Для этого нашим депутатам в дур думе сделать зарплаты согласно мрот.Порог бедности для россиян оказался в два раза выше МРОТ
И? Он его услышал?Байден запретил Нетаньяху атаковать Ливан по примеру Газы
Россия в ответ на невыдачу наших преступников этими странами,должна ограничить с ними поезки наших туристов. РВСН.Другие страны отказались выдать России 67 преступников

Картина дня

наверх