На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

260 подписчиков
Через несколько лет могли бы и звезду смерти пообещатьЛондон допустил передачу лазерного оружия Киеву
Только возить это все в нынешних условиях разве что через Турцию, потому что недорейх хрен будет грузы пропускать...Россия разрешила Гагаузии ввоз своей сельхозпродукции
Гей-Ропе нужен "сигнал", шо Зелебобика пришили!Захарова: Присоединение Украины окончательно добьет ЕС
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍«Герой нашего времени»: Апти Алаудинов командир и управленец современной России
Пора бы прокуратуре без участия Бастрыкина навести порядок с управлением в Челябинске - ведь явная задница, но никто не шевелится пока и СМИ тоже так с элегантной от проплаченности ленцой!В Челябинской области полицейских подозревают в получении взяток за поблажки мигрантам
Опять этот многострадальный Челябинск!.. Что же сделали продажные чиновники из МВД и службы миграции с ним? А был ведь Город Трудовой Славы... Позорище! Зато мэрша Котова сертификаты денежные (!) выдает семьям мигрантов... Они что, УЖЕ заслужили своим честным и бескорыстным трудом... на благо НАШЕГО Отечества? С метлой и лопатой наперевес... или в ларечке по продаже помидоров и лаваша перетрудились?В Челябинской области полицейских подозревают в получении взяток за поблажки мигрантам
а за чей счёт Русских или азиатов демография улучшилась???8000 операций и 1000 рожденных детей: центральная больница Верхней Пышмы подвела итоги работы
Вывод не правильный. Обстреляли из террористического побуждения. И наказание должно быть по статье терроризм и пособничество терроризму.Жители Байкальска остались без горячей воды и тепла из-за обстрела теплотрассы
Там боты забодали портал charge.org, а здесь автор провокатор тему мигрантов качает... Почему, когда я вижу в названии канала, СМИ или партии слово "Новые", рука тянется к нагану.Петиция, собравшая более 100 тысяч подписей россиян с требованием проверить рынки Нисанова, удалена с сайта
Надо было еще разок шарахнуть.Российские военные уничтожили англоговорящую группу диверсантов под Купянском
ВЫБЛЯДКИ ....!!!!НАТО создает штаб в Финляндии в 140 км от российской границы
Денег нет, всё на таджиков потратили.Жители копейского барака сами взялись за ремонт дома после пожара, не дождавшись помощи от УК и властей
Слава и процветания нашим Героям !!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺«Музыканты» зовут на службу: ЧВК «Вагнер» набирает бойцов в Африку
Слабо верится что она одна причастнаВ Севастополе сотрудница миграционного отдела незаконно зарегистрировала более сотни иностранцев
Сомневаюсь что так и будет, а хотелось бы очень.«Остановить бесконтрольный въезд…» – вице-спикер Госдумы выступил за кардиальное изменение системы привлечения в Россию трудовых мигрантов
Фашист Бах преследует русских и Песков его поддержал. Из-за таких как он люди сейчас гибнут. Сделай народу подарок подай в отставку.Песков считает, что россияне будут радоваться победам спортсменов, выступающим на Олимпиаде без флага и гимна
Вот уж воистину: как аукнется, так и откликнется.СМИ: Израиль закрыл посольства в Швеции и Италии
Я бы даже сказал - в любом удобном и неудобном месте.Медведев призвал «крошить бандеровских свиней» в любом подходящем месте
Иран уже начал: GPS в районе Израиля стал зацикливать...СМИ: Иран может нанести удар по Израилю в течение ближайших двух суток
что то не так?быдло нужно укрощать.Медведев призвал «крошить бандеровских свиней» в любом подходящем месте
Думаю этих предателей ждет смертная ....Спецслужбы Белоруссии выяснили, откуда отправляют беспилотники по объектам в России
Ирану надо врезать по посольству пиндосов в израиле!!!!!Медведев: Было б интересно посмотреть на реакцию «америкосов» на удар Ирана по посольству США
Да когда же начальник утихомирит?!...Медведев призвал «крошить бандеровских свиней» в любом подходящем месте
Помогают англосаксы. Пора и им гостинцы прислать во множественном числе.Киев вместе с союзниками разрабатывает атаки дронов на объекты в России – CNN
а к необьективным судьям какие бы то ни было санкции будут применены или опять все останется как есть и судейский беспредел продолжит процветать .Дело о нападении на мальчика в шапке с буквой Z будет рассматривать другой суд

Картина дня

наверх