На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

281 подписчик
Садовник узкого профиля - специалист по околачиванию груш - Боррель обделался и просит Китай помочь прибраться ?Боррель попросил Китай повлиять на Россию
Там вас уже ждут! С говном смешают и фамилию не спросят!Командование ВСУ пообещало мобилизованным заключенным отдать Белгород на растерзание
То старый дурак, то черножопая дура. Там что нормальных нет уже совсем?Камала Харрис заявила об участии в выборах президента США
их вино нисколько не лучше, почему нам сплошные запреты устанавливают, а госдума ездит по командировкам и заключают соглашения с недружественными? чтобы было что на пушки против нас выделять?«Патриотично»: в Госдуме торгуют винами из вражеских государств
С шестерками переговоры не ведутся«Веры ему нет никакой»: в МИД РФ ответили на слова Зеленского о возможности переговоров
народ опомнится и расставит все по местам. Зачем все это было чтоб жрать спать сношаться. ничего из этого человеческого нетЭто не стоит тех жертв,которые приносят золотому тельцу. Это все хлам и уйдет в хлам. но эволюция,страдает ,развитие  страны страдает. Позор«Блюдут власть для богатых…» В Госдуме раскрыли суть политики Минфина и Минэкономразвития РФ
Ybxtve ;bpym yt exbn / Ckjvfkb j,otcndtyysq cnhjq cjplfkb nj xnj e;t ,skj b ,skj eybxnj;tyj ghb 'njv yfytcty ,sk elfh gj cnhfyt ?gj 'rjyjvbrt?gj cjcnjzyb. k.ltq/ b xnj dthyekbcm r ght;ytve /Rexrf djhjd pf[dfnbkf chtlcndf ghjbpdjlcndf ?,fyrb?ltymuv  Dfk.nysq b pjkjnjq  pfgfc/ j,otcmnndj ybpdthukb d ,tplye?k.lb lj cb[ gjh yt vjuen jgvybnmc jn njuj ?xnj ghjbpjikj/ Yj dcgjvybnt xtv dct rjyxftncz/ yfhjl jgjvybnmcz b yfxytn?nj xnj yfxytn b vfkj yt gjrf;tncz,eltn htdj«Блюдут власть для богатых…» В Госдуме раскрыли суть политики Минфина и Минэкономразвития РФ
ЕдРосы ждут, не дождутся когда же Путина сменят на второго Медведева. Тогда они нам все унижения припомнят. Это же надо, принимать законы в пользу россиян из-за страха перед Путиным. Обидно же стараться ради электората. То ли дело на беззащитных пенсионерах топтаться, а денежки сэкономленные после пенсионной подлости прибрать к собственной депутатской пенсии, особенной и исключительной. Круто, а главное что всё по пенсионному закону, написанному собственноручно для себя любимых.«Абсолютно живодерская идея»: в Госдуме оценили новую инициативу «Единой России»
"Или любой другой" это - диаспоры?В России начнут запрещать организации, созданные госорганами иностранных правительств
А долги надо возвращать! Почему добросовестные плательщики должны страдать из-за разгильдяйства должников?«Абсолютно живодерская идея»: в Госдуме оценили новую инициативу «Единой России»
... показательно на первом же столбе, в ближайшие 50 лет подобной падали не найдется. Позор на весь род- хрюкать за недоразумение дуркаину...В Ростове задержали работника предприятия за передачу Украине данных о ВС РФ
ИУДА....!!!В Ростове задержали работника предприятия за передачу Украине данных о ВС РФ
Если не справляются власти, надо запретить!!! Сколько ещё нужно покалеченных людей , детей, что бы запретилиТравматолог: «Каждый день обращаются по 3-5 человек после наезда самокатчиков»
Спикеры-хуикеры!Всё говно с запада перетянули,нет бы что полезное!!!Видный «единоросс» лишился поста вице-спикера Госдумы
Французскому посольству (на территории России) запретить покупать продукты питания в Российских магазинах, и пусть привозят все для себя из Франции. Перекрыть им отопление, электричество, хотя бы временно.Российскому фрегату запретили заходить в порт Франции
Это все конечно хорошо, но самое странное, что наша госдума и совфед взаимодействуют со всеми, кроме своего народа. Ну чужой он дня "народных" избранников и совфеда. Вот и не понятно, что все блага получают, не считая коррупционных откатов, за счет народа, а он для них чужой. Они отстаивают интересы пришлых, а интересы России и народа у них только на рассмотрении, на обсуждении и т.д., но только не принимаются. А вот продление соцвыплат, пенсий, маткапитала пришлым сразу на одном заседании... Вот и вопрос, а не засланные ли они казачки, которые сидят на зарплатах от диаспор, межэтнических ОПГ, нелегальному ввозу пришлых и их легализации в России, вопреки воли народа, лоббируют интересы не только пришлых, но и радикальных исламистов и т.д. На кого вообще работают так называемые "народные" избранники и совфед?«Мы плотно взаимодействуем, деньги – не пахнут…» Депутат Госдумы раскрыл данные о переговорах с Западом
опять химтя!Какао станет больше: обнаружены новые источники какао-бобов
ее в аду давно ждали,прости ГосподиВо Львове застрелили экс-депутата Верховной рады Ирину Фарион
Просто она привыкла тявкать на русскоязычных, вот и нарвалась на русскоязычных бандеровцев. Наехала на Азов- получила пулю. Одна нечисть прикончила другую. Как то сочувствия это не вызывает. Сдохла эта бешенная собака и хрен с ней.Во Львове застрелили экс-депутата Верховной рады Ирину Фарион
Видно уже достала конкретно..Во Львове застрелили экс-депутата Верховной рады Ирину Фарион
Если такое разрешение Украине будет дано Штатами, то ответ России будет симметричный, поскольку нет сомнения, что армией Украины руководит Пентагон. Вот по Пентагону и нужно нанести ответный удар.США могут изменить позицию по поводу ударов вглубь России американским оружием
Чинопитека  - в ГУЛАГ, пайка за выдачу нормы..Не помогло: высокопоставленный южноуральский чиновник прятал нетрудовые доходы у родителей
Необходимо наказывать СМИ за внедрение  англицизмов! Бёрдвотчер-чуждое нам слово!В Мичуринском появится сквер для бердвотчеров
Беда ЕК, когда главой опять становится повивальная бабка Ляйен.Захарова обвинила фон дер Ляйен в нарушении прав трансгендеров*

Картина дня

наверх