РИА Новый день

149 подписчиков
Чиновники верны себе...Мэрия Кургана после трагедии в Ижевске отчиталась об усилении мер безопасности в школах
Дятел наркоманныйЗеленский решил создать международный трибунал для наказания России
Нед, читай правильно, Сноуден - гражданин РФ, а она , т.е. Россия насрала на твои требования.Получившему российское гражданство Сноудену Госдеп угрожает судом
Оторвала бы свою фашистскую задницу и приехала бы сама посмотрела, кто и как тут голосует. Хотя она наверняка знает правду, а в своем выступлении просто лжёт!Бербок: На референдумы сгоняют изрешечённых пулями изнасилованных жителей
Всей Европе светит жо.а.«Будут бить дуплетом» – украинская разведка ждёт «ракетно-кибернетического» нападения Кремля
Сделай жест доброй воли, предыдущий обмен, на шею сядут и будут указывать, как дальше«Никаких обменов» – Киев требует «просто вернуть» женщин-военнопленных из «Азовстали»
Сначала Табуреткин оптимизировал военкоматы, упразднив в них все военные должности. Люди, снявшие погоны и оставшиеся работать в военкоматах, поняли, что нормальных денег они больше не увидят и ушли на более хлебную работу. Те люди, которые сейчас там работают, понятия не имеют о мобилизационной готовности и военной службе. В итоге пожинаем плоды, что в образовании, что в медицине, что в науке, что в местном военном управлении. Всё закономерно. Ну не должен пекарь тачать сапоги!Губернатор Моор обещал вернуть домой ошибочно мобилизованных тюменцев
Как и мясо в колбасе...Роспотребнадзор не обнаружил превышений концентрации вредных частиц в воздухе Екатеринбурга
А предпринимателей туда включат, бешеные налоги в бюджет и в окоп после этогоМинцифры: Список специальностей для отсрочки от частичной мобилизации будет опубликован в понедельник
Правильно! Только  конечной точкой  демонстрации  сделать город Вашингтон!Россия планирует продемонстрировать США ракету «Сармат»
Всех лес валить, время военное. Этих малолетних  и не очень предателей скручивать надо пока не наделали дел. Вот же сучье племя и кто таких воспитывал?Прокуратура предупредила о незаконности созываемой в Москве протестной акции
Volkswagen, добро пожаловать обратно в Россию!Volkswagen допустил перенос производства из ФРГ
Гнида, они не сдадутся , знают что вы там с ними будете делатьЗеленский призвал россиян протестовать и сдаваться в плен
Беленький и пушистинький значит.😅Известному адвокату дали 10 суток после акции протеста
Всем дезертирам-высшую меру наказания!Германия готова к приему «российских дезертиров»
Считаю, что такое предложение может играть положительную роль для России. Лучше знать  поимённо "мальчишей-плохишей" и иметь их заграницей, чем у себя в тылу. Наличие их в зоне боевых действий никак не повысит боеспособность войск и, кроме головной боли у командиров, не даст ничего положительного.В ЕС хотят выдавать россиянам визы по гуманитарным соображениям из-за частичной мобилизации
На всех задержанных необходимо составить протокол, после чего отправить в военкомат для отправки в зону проведения СВО на Донбас. Без возможности откосить.Протестующие вышли в центр Екатеринбурга. Задержано несколько десятков человек
этих гадов напрвлять в госпиталями санитарами,пусть сволочи ухаживают за настоящими людьми,которые рискуют жизнями ради этих подонков.Протестующие вышли в центр Екатеринбурга. Задержано несколько десятков человек
Логово п..расов в центре РФ.Протестующие вышли в центр Екатеринбурга. Задержано несколько десятков человек
Екатеринбург особый город. Ельцин центр не зря там столько лет работает. Выросло целое поколение предателей.Протестующие вышли в центр Екатеринбурга. Задержано несколько десятков человек
Пока  НЕ НАЧНУТСА ПОСАДКИ ,  причем  КОНКРЕТНЫЕ  с  НЕ МАЛЫМИ СРОКАМИ ,  до  ТЕХ ПОР  и  ДАЛЕЕ БУДЕТ ЛЕЗТЬ ВША  со  ВСЕХ УГЛОВ .....!!!Протестующие вышли в центр Екатеринбурга. Задержано несколько десятков человек
сам Макрон-пародия на президента...Макрон рассчитывает на разговор с Путиным и назвал референдумы «пародией»
Может лучше предложить отдельный суд для таких, как этот выживший из ума. Заодно с Урсулой, ну и проч.Боррель выступил за создание отдельного суда для России по СВО
В результате незаконного вооруженного переворота Украина перестала существовать как государство в 2014 году. Фашисты-Террористы пришедшие к власти в результате этого бандитского деяния только используют бренд Украина, не имея на это никакого права. Люди бывшего государства остались на распутье, одни принимают сторону правды и справедливости и поэтому становятся гражданами России, а одурманенные бандитской пропагандой укрофашистов выбрали путь зла. Так вот клоун на зарплате сша, называемый "президентом" Украины даже права не имеет озвучивать такие претензии. И он как пособник и соучастник всех незаконных процессов со стороны укрофашистов, в лучшем случае будет сидеть. А его сбу переобуется также как и в 14м продали свою страну - конченые!Зеленский выступил с угрозами в адрес украинцев с захваченных территорий
Прискорбно...Митрополит благословил Куйвашева на губернаторство
Загружается...

Картина дня

наверх