РИА Новый день

194 подписчика
Пусть скажут спасибо Куйвашеву. Кого выбрали, тот пусть им и отвечает за это.В Алапаевске многодетным семьям выделили землю без воды, газа и света
Это люди, которые помнят добро. В отличие от еврогейцев.Сестра Ким Чен Ына: КНДР всегда будет «в одном окопе» с Россией
неплохо бы было признать ПАСЕ как организацию которая поддерживает геноцид, фашизм и национализм.ПАСЕ потребовала создать международный трибунал против политического и военного руководства России и Белоруссии
Да ему хоть десять штрафов, денег всё равно нет. Ему бы на 15 суток в камеру, протрезветь, отогреться, поесть и поспать. А там дальше можно на колбасу и к маме в Ижевск, она прокормит.Бывший заключенный ехал к маме на «колбасе» вагона, потому что пропил все деньги
Ну так начинайте уже. Весь мир в труху. В Германии дур на 100 лет припасено, в том числе и министерок.Захарова призвала посла ФРГ прояснить позицию своего МИД о «войне с Россией»
Это значит, они там не появятся совсем. Но зато какой ход! Всех обули.Нуланд заявила, что США не успеют к «весеннему наступлению» отправить танки Abrams на Украину
Всех урюков гнать надо домой.От них нет никакой пользы.23-летняя таджичка привезла на Ямал продавать 369 грамм наркотиков
Им дают РАБОТУ, а они нам КОКС ! А диаспора такжиков ХАЙ ПОДНЯЛА или ещё НЕТ ? Мол обижают ИНОРОДЦЕВ !23-летняя таджичка привезла на Ямал продавать 369 грамм наркотиков
Разбомбить Львов в щебень и железные дороги в  европку, окружить Киев. А хрен ли тот Павлоград, опять война на годы.Русские срежут «Павлоградскую дугу» и окружат всю нашу восточную группировку – украинский генерал
Пятая колонна в высоких кабинетах...а слабо пофамильно обозначить этих товарищей? Мы все хотим их знать!!! Нам ,россиянам,  России вредители не нужны во власти. Без них тревожно жить во время происходящих событий на Украине, а тут ещё не знаешь ,что ожидать от этих тыловых крыс, которые, если не в открытую вредят, то просто саботируют выполнение поставленных задач, но  в подходящий момент обязательно подведут и воткнут нож в спину. Мы же этого не хотим...Главной угрозой для России является саботаж «пятой колонны», засевшей в высоких кабинетах
Так он слепоглухой?Глава МАГАТЭ заявил, что его эксперты вместе с украинцами не обнаружили вооружений на АЭС
Дружбаны.Украина предлагала Белоруссии заключить пакт о ненападении – Лукашенко
США подготавливет почву, дабы залезь в Молдавию со своими военными базами. Причем риторика озвученная Санду, начало педалироваться по мере успеха нашего наступления.Молдавия больше не желает быть нейтральной
Энергетику в Свердловской области захватили москвичи. Отсюда и все беды начались.В чехарде с тарифами на электричество разберется прокуратура
Повторюсь, трезвый взгляд на происходящее, равно как и собственные мысли в Пиндостане, да и в Гейропе тоже, могут себе позволить только люди "вне обоймы" - бывшие / экс / не состоявшиеся, т.е. те, кто "к корыту" не допущен. Кто "у корыта" должны выдавать только то, что требует, даже не собственный президент или правительство, а руководство Пиндостана.Политик Каллесто призвал Вашингтон отправить Киеву счет вместо танков
Сожжем и этиСМИ: На вооружении стран Европы стоит 2500 немецких танков Leopard всех модификаций
Согласен, эту мразь уже не переделать и ещё полная конфискация имущества, поражение в правах ближайших родственников..только такие драконовские меры заставят свалить на , так обожаемый ими вонючий запад, этих подонковГлавной угрозой для России является саботаж «пятой колонны», засевшей в высоких кабинетах
Только расстрел!Главной угрозой для России является саботаж «пятой колонны», засевшей в высоких кабинетах
Вот, как это вдолбить в головы гуманистам в высших эшелонах власти? С этого и надо было начинать.Главной угрозой для России является саботаж «пятой колонны», засевшей в высоких кабинетах
Он не смотрит. Ему веки некому поднять.«Такого нет ни в одной стране мира»: депутат Госдумы назвал нонсенсом ситуацию, когда Россия отправляет на Запад ресурсы и оставляет там выручку
Почему то не удивлен ...🗿«Такого нет ни в одной стране мира»: депутат Госдумы назвал нонсенсом ситуацию, когда Россия отправляет на Запад ресурсы и оставляет там выручку
Надо не партийным популизмом заниматься, а законы совершенствовать. Если человек действительно в чём-то виновен, то пусть это докажет прокуратура, а суд осудит его по соответствующей статье, где есть мера наказания в виде конфискации имущества. А не бла-бла-бла!  Вот он, негодяй, уехал, а мы ему!!! Ух!!!  В нормальном государстве люди должны жить по законам, а не по обидкам всяких мутных партайгеноссе. Сделайте сначала нормальную Думу, которая способна разработать и утвердить нормальные законы в интересах народа, а не кучки мерзавцев на мешках с деньгами.В ЛДПР высказались в поддержку санкций против уехавших за границу граждан, оскорбляющих Россию
Неужели у нас творится такой идиотизм ??? А куда наш Главный смотрит ??? Или он заодно с этими идиотами ???«Такого нет ни в одной стране мира»: депутат Госдумы назвал нонсенсом ситуацию, когда Россия отправляет на Запад ресурсы и оставляет там выручку
Хохлы гады достают…всех мужиков беженцев на ДонбассВ Коуровке на станции загорелась электричка
всего-то 50 тысяч?!!! Смешно! Он на завтрак такие деньги тратит.В СКР рассказали, за что задержали вице-мэра Миасса
Загружается...

Картина дня

наверх