На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков
Совсем охренели... вы бы еще в тайгу, в глухомань, на болота бы забрались... или на Луну... Время суровое, не создавайте прецеденты, вам же ясно было сказано... Что же шоу то устраивать, из человеческой, народной (!) инициативы? Вам бы все опошлить, идиоты...Уральские дайверы устроят «Бессмертный полк» под водой
20 лет миллионы мигрантов получали фиктивную регистрацию, гражданство РФ по фиктивным справкам у дефективных представителей власти и таких же дефективных чиновников. Потому и воспринимают "новую родину" и наших граждан как дефективное общество. Так их приучили их сородичи, встречая на вокзалах и проводя "необходимый инструктаж" и направляя в "нужные кабинеты".В Москве возбуждено уголовное дело о фиктивной регистрации мигрантов
Пусть просят тогда в этом случае временный вид на жительство у страны пребывания какие могут быть проблемы.  No problem.🤣Игра в прятки: украинцам перестали выдавать документы за рубежом
А так ремонтируются не только лифты! Вот ежемесячно все мы платим за так называемый "капремонт", а также за текущий ремонт,  который многие из нас практически и не дождутся этого "капремонта"! И это чисто по русски называется "лохотрон в государственном масштабе"! А со слов жильцов домов, которым "посчастливилось",что им  сделали так называемый "капремонт" - лучше бы его не делали!!! Вот и хочется спросить наших руководителей, а куда уходят наши денежки особенно пенсионерские!? "Спасибо" огромное "нашему" айфонщику благодаря которому и была введена эта строчка в платёжки!В челябинской многоэтажке лифты «сошли с ума» после капремонта
Может быть затем Иран поможет России закончить СВО.Президент Ирана пригрозил Израилю полным уничтожением
Ха ха ха , НЕ ХИЛЫЕ УЧЕНИЯ устроили  ЛЯХИ , 5-ПШНКОВ  уже  ЗАМОЧИЛИ , сейчас  ГИШПАНЕЦ  а  УЧЕНИЯ  только начались...!!!!На учениях НАТО в Польше погиб испанский военный
Придурок!Зеленский готовит предложения для России
...так и ты обьяви...делов то ....Спикер Конгресса США назвал Россию, Китай и Иран «новой осью зла»
Все  СОВЕТСКОЕ НАСЛЕДСТВО КРАДУТ ПИ......РАСТИЧЕСКИЕ НАЦИСТСКИЕ УБЛЮДКИ  во главе с  КЛОУНОМ ...!!! ПАЛЕЦ  о  ПАЛЕЦ ПОДОНКИ НЕ УДАРИЛИ  что бы  ХОТЬ ЧТО , ПОСТРОИТЬ  за 30-лет , на  СССР ГОНЯТ  и с  НЕГО  же  ВЫРОДКИ ЖИВУТ ....Харьковские гиганты тяжелой промышленности решено перевозить на Западную Украину
Ха ха ха  ШЕСТЕРКИ Брюссельские ,  а  ЧЕГО СВОЕМУ ХОЗЯИНУ НЕ СКАЖИТЕ  что  ЗАКОН ПЛОХОЙ    так как Грузины его  СПИСАЛИ ТОЧЬ в  ТОЧЬ с  ФАШИЗМНГТОНА ...???!!!!!???Брюссель крайне недоволен грузинским законом «об иноагентах»
А почему наши до сих пор не объявят мировой "осью зла" сша, англию, германию, францию и иже с ними ???Спикер Конгресса США назвал Россию, Китай и Иран «новой осью зла»
Для всех госслужащих и остальных "випов", а также членов их семей пора уже на законодательном уровне разработать и ввести Кодекс чести с алгоритмом поведения на все время пребывания в должности, с указанием меры ответственности при несоблюдения правил. И всех вышеперечисленных каждый год проверять на полиграфе по определенной программе, чтобы не было больше чубайсов, литвиненков и пр. Развели бардак в стране такой, что народ всё чаще вспоминает поговорку "Рыба гниёт с головы".Оскорбления, кражи, красивая жизнь. Как дети уральских политиков подставляют своих отцов
Не выдержал славы?Уволился пилот, посадивший Airbus A320 на пшеничном поле под Новосибирском
ПРЕДЛОГ ВСЕГДА НАЙДЕТСА ,  ЛИШЬ  бы  НАЦИСТСКОМУ Шольцу   и его Гоп-компании  ЗАКРЫТЬ  СИЛЬНУЮ ОППОЗИЦИОННУЮ  партию в ФРГ .....!!!СМИ: Прошли обыски в офисе партии «Альтернатива для Германии»
ПАДЛАМ НАЦИСТСКИМ  ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ  почти  НИЧЕГО  а  ПОДОНКИ  все с  РУССКИМ  языком  ВОЮЮТ , НУ НУ....!!!!В Киеве назвали дату полного запрета русского языка в телеэфире
Может скинемся на Кинжал для этого одиозного укротеррориста, если нашим военноначальникам жалко?Буданов* угрожает России атаками диверсантов и дронов
Ну что ещё могут эти гнилые пиндосыСША планируют ввести санкции против Ирана в ближайшие дни
ваххабитов паспортами обеспечиваете, потом он свою опг организует,,,Участник СВО из Таджикистана получил гражданство России по новой схеме
слабо закрыть эти рынки садовод и фудсити????да и вообще все рынки прикрыть, магазины есть))а, ЖКХ, там мигрантов только и нанимают, где они зарегистрированы, живут по факту??Патрушев поручил главам регионов разобраться с этническими анклавами нелегалов в крупных городах
Видимо, министр юстиции США - профессор медицины, только вот, что он делает тогда в минюсте? Так и приходит на ум И.А.Крылов: "Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник, То дело не пойдет на лад."Министр юстиции США заступился за умственные способности Джо Байдена
На выходных, до 25 апреля собираюсь туда порыбачить с лодки. Мои родные места.На уральском озере больше полусотни рыбаков унесло на льдине
Не предостережения обьявлять надо, а сажать мздоимцев.Пяти вузам выданы предостережения из-за экзамена по русскому языку для мигрантов
"В подмосковной Шатуре по факту избиения сотрудниками МВД мужчины возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий (пп. «а,г» ч.3 ст. 286 УК РФ)"   ................... всего лишь одна статья? Тут кучу можно пристегнуть если адвокаты пострадавшего постараются, вплоть до обвинения в бандитизме и действий в составе ОПГВ Подмосковье полицейские избили мужчину: возбуждено уголовное дело
Через несколько лет могли бы и звезду смерти пообещатьЛондон допустил передачу лазерного оружия Киеву
Только возить это все в нынешних условиях разве что через Турцию, потому что недорейх хрен будет грузы пропускать...Россия разрешила Гагаузии ввоз своей сельхозпродукции

Картина дня

наверх