На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

280 подписчиков
Никого не смущает фраза об успехах СВО: "Также Россия отбила и большую часть села Работино. ". Вдумайтесь, если сохранили этот навык, часть села и вся Россия!СМИ: Россия отвоевывает территории, захваченные ВСУ при «контрнаступе» в прошлом году
Ни о чем, как слишком частоЛавров предостерег США от развязывания новой глобальной войны
ЕС  и его Совет - выдуманная и не легитимная структура. Особенного прорыва следует ожидать от Каллас, в дипломатии русофобии, другого она и не знает!Фон дер Ляйен приняла беспрецедентное решение в истории ЕС
А что кто то об этом подумал в России, кроме тех у кого зелёные лежат в США замороженными?Госдеп: Покушение на Трампа не изменит внешнюю политику США
"...Визит коллегии Еврокомиссии в председательствующую страну не состоится».                                                                                                  Чем меньше коллегия ЕС будет ездить в Венгрию, тем лучше для самой Венгрии.Фон дер Ляйен приняла беспрецедентное решение в истории ЕС
Проймет ли это еврея? Не уверен.ЕС ввел санкции против израильских поселенцев
Сколько предателей...СМЕРША на них нет.По законам военного времени РАССТРЕЛ.А мы только сопли жуем.ФСБ задержала двух запорожцев за шпионаж в пользу Киева
Не позорь фамилию тупая корова!Правнучка советского летчика Чкалова признана иноагентом
Будет еще одна, с большим количеством жертв, атака на Севастополь!В Севастополе упал большой православный крест
Поймать косого и на биту натянуть!!!!Заочно осужден иноагент Гозман*
Генсек НАТО заявил, что приветствует удары по территории России. Пора и нам сказать, что ответ будет тем, кто это оружие изготовил и направил на Россию. К этому всё равно придём, но с большими потерями.США обсуждают с Киевом вопрос применения западного оружия по территории России. НАТО – приветствует
Россия должна вернуть Прибалтику себе,что бы жить спокойно!Швеция вступила в коалицию по поставкам дронов на Украину
Врежте по Швеции!Швеция вступила в коалицию по поставкам дронов на Украину
Давно надо вводить подобные запреты.В России хотят запретить курение у магазинов и на остановках
Надо ответить тем же, объявить НАТО агрессором и главной угрозой безопасности в мире и для РФ конкретно. Исходя из этого и строить внешнюю политику.НАТО объявила Россию своей главной угрозой
Туда им и дорога. Сами виноваты.В Госдуме анонсировали введение высоких штрафов для электросамокатчиков
А  ФАШИЗМНГТОН  уж и  НЕ ЗНАЕТ  как бы ещё  ПОДН......РАТЬ РОССИИ .... РОССИИ надо  ЗАПРЕТИТЬ ПРОДАЖУ ВСЕГО  и  ВСЯ а особо  УРАНА в  ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЕ  государство,  США ...!!!США хотят запретить России использовать международный экологический сертификат рыболовства
Ну и где эта старая прошмандовка Пугалкина? Какие "сльозы на очах" были по прилёту усраинской зенитной ракеты по пустой усраинской детской больнице. А это другое?!В результате обстрела Израилем школы в секторе Газа погибло 29 человек
Вот из  КНДР  и  ЗАВОЗИТЕ  а не из ср.Азии ....!!!!Миншустин назвал огромной потребность в работниках в России
Китаю флот девать некуда, так заведите на рейд в Одессе.Китай призвал к мирным переговорам по Украине
Ну и ,что в итоге?.Ну внесли и какой результат? С этой категорией нужно разбираться и выгонять из страны.Это как инфекции. Их надо уничтожать.Актриса Троянова* признана экстремисткой и террористкой
Ещё одна  ФАШИЗМНГТОНСКАЯ ШЕСТЁРКА  РЕШИЛА ПОСТАВИТЬ  аж чуть ли  НЕ УЛЬТИМАТУМ РОССИИ , НОНСЕНС .....!!!Сеул призвал Москву выбрать, с какой Кореей вести дела
"Это показывает, что Россия не готова найти решение конфликта, она просто угрожает, и мы это не одобряет" --------------------- Удивительное лицемерие. Значит, F-16 - это мирное решение конфликта, а не угроза со стороны Запада?МИД Нидерландов разочарован реакцией России на решение передать F-16 Украине
Киев,а что это?Украина возмутилась визитом Орбана в Москву без согласования с Киевом
Партизаны и туда добрались.В США взорвался оборонный завод

Картина дня

наверх