На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Видимо, министр юстиции США - профессор медицины, только вот, что он делает тогда в минюсте? Так и приходит на ум И.А...Министр юстиции С...
  • Россиянин
    На выходных, до 25 апреля собираюсь туда порыбачить с лодки. Мои родные места.На уральском озер...
  • Константин Самарин
    Не предостережения обьявлять надо, а сажать мздоимцев.Пяти вузам выданы...

«Удар будет массированным и комплексным, все бомбардировщики на старте» – киевские власти

Угроза очередного комплексного массированного ракетного удара по Украине со стороны России реальна в ближайшие дни. На изготовку вышли корабли-ракетоносители, подводные лодки и все типы самолётов-бомбардировщиков. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщил глава Киевской городской военной администрации Сергей Попко со ссылкой на центральный штаб украинского командования. «Анализируя данные, мы видим, что на аэродромах России сосредоточены стратегические бомбардировщики типа Ту-95МС, Ту-160, дальние бомбардировщики Ту-22М3 находятся в готовности к применению. В черном море среди кораблей и судов на боевом дежурстве находятся 4 носителя крылатых ракет, в том числе одна подводная лодка. Общий залп которых составляет до 24 крылатых ракет типа «Калибр». Так что угроза очередного комплексного массированного ракетного удара реальна. Не пренебрегайте сигналами воздушной тревоги, соблюдайте правила безопасности», – заявил Попко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх