На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ПАДЛАМ НАЦИСТСКИМ  ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ  почти  НИЧЕГО  а  ПОДОНКИ  все с  РУССКИМ  языком  ВОЮЮТ , НУ НУ....!!!!В Киеве назвали д...
  • Александр Свитайло
    Может скинемся на Кинжал для этого одиозного укротеррориста, если нашим военноначальникам жалко?Буданов* угрожает...
  • Евгения Ситкалиева
    Ну что ещё могут эти гнилые пиндосыСША планируют вве...

Украину возьмут в НАТО без утраченных территорий – New York Times

Украина может вступить в НАТО и без «захваченных Россией территорий». Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщает The New York Times. По мнению издания, в качестве прецедента будет использован опыт Западной Германии, которую приняли в НАТО без восточных земель, находившихся на тот момент в составе ГДР. «Западная Германия представляет собой прецедент страны, которая вступила в НАТО, будучи разделённой. При этом страна продолжала стремиться к воссоединению. Если Украине не удастся заставить российскую армию отступить, то весомым аргументом в пользу прекращения огня станет предложение Украине членства в НАТО с созданием демилитаризованных зон, куда будут введены миротворцы Китая, Индии и стран НАТО», – утверждают журналисты газеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх