На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    И далее по списку, глава МО тоже под вопросом после Ивановской коррупции!Новая конфигураци...
  • Evgeni Velesik
    Тут зря рассматривают Собянина, хотя он прямого отношения к Крокус Сити холл не имеет, но завоз иностранцев и его зас...Новая конфигураци...
  • Семен Борисов
    Не "могут" - а нужно!!!Мигрантам могут с...

Зеленский «откупится» от претензий США увольнением восьми министров

Вашингтон после скандала связанного с торговлей налево американским оружием потребовал от Киева увольнения коррумпированных чиновников и депутатов, причастных к незаконным сделкам. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», сегодня стало известно, что своих постов лишатся сразу восемь членов украинского кабмина. Однако украинские эксперты отметили, что Зеленский увольняет в основном второстепенных министров, тогда как главные фигуранты находятся даже не в правительстве, а в администрации президента. По информации издания РБК-Украина, увольнению подвергнут министра реинтеграции Ирину Верещук, министра энергетики Германа Галущенко, министра культуры Александра Ткаченко, министра образования Сергея Шкарлета, министра промышленности Павла Рябикина, министра молодежи и спорта Вадима Гутцайта, министра ветеранов Юлию Лапутину и министра экологии Руслана Стрельца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх