За чей счёт банкет?«Полгода готовили...
  • Svetlana Kuzmina
    Вот что значит пустить безумцев во власть...США и ЕС открыли ящик Пандоры, а закрыть его у них нет ни мозгов, ни сил.«Уперся напрочь…»...

«Трактор» в овертайме вырывает победу у «Лады»

Челябинский «Трактор» в Тольятти в тяжелейшем матче обыграл «Ладу» в овертайме – 2:1. Как передает корреспондент РИА «Новый День», челябинцы активнее хозяев атаковали, чаще били по воротам, но фортуна долго игнорировала из усилия. Более того, в конце первого периода именно тольяттинцы открыли счет – за 39 секунд до сирены отличился Михаил Фисенко.

Вся дальнейшая игра продолжалась по аналогичному сценарию: «Трактор» контролировал шайбу, бил по воротам... Но безрезультатно. И хозяевам почти удалось удержать счет. Но в конце третьего периода Сергей Мыльников покинул ворота «черно-белых», и гости сумели разыграть шестого полевого игрока. За 29 секунд до сирены Максим Шабанов с пятака пробивает голкипера «Лады» – 1:1, и противостояние перемещается в овертайм. Здесь количество наконец-то переходит в качество, и на 63-й минуте встречи Илья Карпухин забрасывает вторую шайбу в ворота хозяев – 2:1, «Трактор» одерживает пятую победу подряд и сохраняет лидерство в Восточной конференции.