Каждая западная демократия не против быть диктатурой (когда это им выгодно))СМИ: Урсула фон д...
    Видела. ПОТРЯСАЮЩЕ!!!Как выглядит супе...
  • Юрий Кушнарев
    т.е вы расписались в бессилии перед ворьём из ЕР,блокирующем ужесточение законов против ваххабитов,наводнивших страну...В Госдуме настаив...

«Трактор» проиграл «Салавату» после серии буллитов

Челябинский «Трактор» уступил в Уфе местному «Салавату Юлаеву» в серии буллитов – 1:2. Как передает корреспондент РИА «Новый День», начали челябинцы матч бодро. На 7-й минуте Максим Шабанов рванул в контратаку, и хоккеисту уфимского клуба не оставалось ничего, кроме как уложить его на лед подножкой. Впрочем, это не слишком помогло хозяевам: Шабанов уверенно реализовал буллит – 1:0.

Удача улыбнулась игрокам «Салавата» через девять с половиной минут, когда Джош Ливо сравнял счет. Следующие два периода обошлись без заброшенных шайб. Не удалось командам выяснить, кто сильнее, и в овертайме. Точку в матче поставила серия буллитов. Победную шайбу в игре поставил все тот же Джош Ливо. Итог – 2:1 в пользу «Салавата Юлаева».