На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Большей чуши от бывшей колонии Британии ожидать трудно! Да и вряд ли кто из непросвещенного правительства Канады знае...Оттава ввела санк...
  • Betahon
    Молодцы куряне!Украинские беспил...
  • Гарий Щерба
    МЕЧТАТЕЛЬ , ПАДЛА НАЦИСТСКАЯ ...!!!Зеленский снова п...

Экс-глава МИД Польши выразил благодарность США за подрыв газопроводов «Северного потока»

Бывший министр иностранных дел Польши Радек Сикорский уверен, что теракт на газопроводах «Северного потока» совершили США. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом он с благодарностью к американцам написал в соцсети. «Спасибо, США», – высказался Сикорский. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова оставила комментарий по этому поводу в своём телеграм-канале. «Польский депутат Европарламента, бывший Министр иностранных дел Радек Сикорский в твиттере поблагодарил США за сегодняшнюю аварию на российских газопроводах. Это официальное заявление о теракте?», – написала она. Напомним, ранее датские и шведские сейсмологи зафиксировали мощные взрывы в районах, где произошли утечки из газопровода «Северный поток». Об этом сообщил сотрудник Национального центра сейсмологии Швеции при Уппсальском университете Бьорн Лунд в эфире телеканала SVT. Шведские сейсмологи уверены, что инцидент с «Северными потоками» произошел из-за взрывов, это не было следствием землетрясения или оползня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх