Пусть эти  МАКАРОНЫ ГЕЙРОПА ОСТАВИТ  своим  АБОРИГЕНАМ ...!!!НАТО определила к...
    Читаешь ,  ОХУЕ.....ЕШЬ  и  ДИВУ ДАЕШЬСЯ , а  КУДА СПРАШИВАЕТСА  говоря  СМОТРИТ КОНТР РАЗВЕДКА ....???!!!!!???Поставщик питания...
    ВЫБЛЯДКИ ...!!!Боррель заявил, ч...

«Трактор» уступил «Барысу» и вернулся на дно Восточной конференции

Челябинский «Трактор» в гостях проиграл астанинскому «Барысу» – 3:4. Как передает корреспондент РИА «Новый День», открыли счет хозяева. На 9-й минуте встречи Александр Борисевич пробил голкипера челябинцев – 1:0. Две минуты спутя Энтони Луис удвоил преимущество астанинцев. На 15-й минуте матча, наконец, отметился защитник «Трактора» Роб Хэмилтон – 1:2. Второй период полностью остался за казахстанским клубом. Хотя результативными оказались последние две минуты, когда Алекс Грант за 56 секунд оформил дубль, сделав счет 4:1 в пользу «Барыса». В третьей двадцатиминутке челябинцы бросились на штурм ворот хозяев. И он оказался достаточно успешным. На 45-й минуте Михаил Котляревский сокращает счет – 2:4. А на 40-й он же сокращает отставание до минимума. Но это пока все, на что хватает «черно-белых». «Трактор» терпит поражение от «Барыса» со счетом 3:4 и занимает последнее место в таблице Всточной конференции.