Обнаглел в край этот европейчик. Но - обнаглел именно вследствие нашей робости и нашего давно набившего оскомину плюш...Главный евродипло...
  • Валентин Поляков
    Голову тебе оторвать и оценить в пять копеек!На Урале челюсть ...
  • Чак
    Судье нужно сломать челюсть и выбить зубы, и пусть лечится на 120 тысяч, может у судьи  прибавится ума. А потом уволить.На Урале челюсть ...

«Металлург» заканчивает домашнюю серию победой

Магнитогорский «Металлург» на домашней арене обыграл «Ладу» из Тольятти – 2:1. Как передает корреспондент РИА «Новый День», магнитогорские хоккеисты уверенно начали встречу. На 9-й минуте матча хозяева реализуют большинство: Александр Петунин замыкает розыгрыш Робина Пресса и Даниила Вовченко – 1:0. В начале второго периода отличился молодой нападающий «Магнитки» Борис Осипович.

Дебютировавший в играх КХЛ в феврале текущего года нападающий забил первую свою шайбу в лиге, ассистировал ему в этом Егор Коробкин – 2:0. «Металлург» продолжал контролировать игру практически до финальной сирены. Однако в последние минуты встречи болельщики магнитогорского клуба испытали неприятные чувства: на 57-й минуте на скамью штрафников с интервалом в 20 секунд отправились сразу двое игроков хозяев, и за 2 минуты 2 секунды до сирены форвард «Лады» Егор Черников реализовал подавляющее численное преимущество – 1:2. Но «Металлург» сумел удержать минимальное преимущество до финала. Магнитогорцы одерживают четвертую победу с начала сезона, и вторую – в основное время – 2:1. 3 октября «Магнитка» встретится с ЦСКА в Москве.