Для всех госслужащих и остальных "випов", а также членов их семей пора уже на законодательном уровне разработать и вв...Оскорбления, краж...
  • Алексей Наседкин
    Не выдержал славы?Уволился пилот, п...
  • Гарий Щерба
    ПРЕДЛОГ ВСЕГДА НАЙДЕТСА ,  ЛИШЬ  бы  НАЦИСТСКОМУ Шольцу   и его Гоп-компании  ЗАКРЫТЬ  СИЛЬНУЮ ОППОЗИЦИОННУЮ  партию ...СМИ: Прошли обыск...

«Металлург» не смог одолеть «Ак Барс»

Магнитогорский «Металлург» дома уступил «Ак Барсу» из Казани в овертайме – 2:3. Как передает корреспондент РИА «Новый День», на 7-й минуте встречи счет открыл Вячеслав Войнов, выведя вперед казанский клуб – 1:0. Магнитогорцы не остались в долгу, и на 14-й минуте Павел Акользин в меньшинстве сравнивает счет – 1:1. Впрочем, и дальше хозяевам суждено было оставаться догоняющими. На 32-й минуте встречи магнитогорцы допускают ошибку, играя в большинстве, и Кирилл Семенов вновь выводит казанцев вперед – 2:1 На 5-й минуте третьего периода Коди Кёрран сравнивает счет. Оставшиеся 15 минут проходят без забитых шайб, и игра переходит в овертайм. Но удача сегодня не на стороне южноуральцев. В дополнительное время вновь отличается Кирилл Семенов – 3:2 в пользу «Ак Барса».