Лукавит кулебяка ,более провальной сходки идиотов всех мастей давно не случалось .Ну,не даром цирк "Шапито" на Украин...Кулеба назвал шве...
    Таки выходит главу украине готовят американцы - ЦРУ,  а как же народ... и нужны ли ему выборы? Гореть в Аду этой хохл...Зеленский повторя...
  • Валентин Воробьев
    Расхерачить в щепки бы их СБУ!Житель Горловки з...

Южноуральцы завоевали пять наград чемпионата России по легкой атлетике

Южноуральские легкоатлеты завоевали медали командного чемпионата России-2024. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту Челябинской области», командный чемпионат России по легкой атлетике проходит сейчас в Сочи, на стадионе имени Славы Метревели. На соревнованиях уже проявили себя южноуральские атлеты.

Серебряным призером в прыжках с шестом стал южноуралец Тимур Моргунов, с результатом 5 метров 60 сантиметров. Также на вторую ступень пьедестала поднялся Никита Анищенков, взяв в прыжке в высоту отметку 2 метра 23 сантиметра. Бронзу с турнира в тройном прыжке с результатом 16 метров 37 сантиметров забирает Илья Телькунов. Сразу две награды завоевала Наталья Комбарова. Челябинка была лучшей на беговой дистанции 200 метров (23.21 секунды) и второй на стометровке (11.392 секунды).