На своих застройщиков посмотритеСМИ: Украинские з...
  • Ed
    Давно пора их ограничить, однако по Сибири катаются куда глаза глядят, все пополам на оскорбления за бугром, привыкл...В Евросоюзе предл...

Южноуральцы завоевали пять наград чемпионата России по легкой атлетике

Южноуральские легкоатлеты завоевали медали командного чемпионата России-2024. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту Челябинской области», командный чемпионат России по легкой атлетике проходит сейчас в Сочи, на стадионе имени Славы Метревели. На соревнованиях уже проявили себя южноуральские атлеты.

Серебряным призером в прыжках с шестом стал южноуралец Тимур Моргунов, с результатом 5 метров 60 сантиметров. Также на вторую ступень пьедестала поднялся Никита Анищенков, взяв в прыжке в высоту отметку 2 метра 23 сантиметра. Бронзу с турнира в тройном прыжке с результатом 16 метров 37 сантиметров забирает Илья Телькунов. Сразу две награды завоевала Наталья Комбарова. Челябинка была лучшей на беговой дистанции 200 метров (23.21 секунды) и второй на стометровке (11.392 секунды).