На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Ну, если у него плохой характер, почему себя не сажал на цепь, а дочь?Адвокат заявил, ч...
  • Вад Кук
    И на их найдется удавка«Для террористов-...
  • Леонид Ла Рошель
    Это те самые поцреоты, что рвали глотки и жопы на Муйдане и орали "москаляку на гиляку". А теперь им сказали - ну, чт...На Украине образо...

Медведев поздравил ДНР, ЛНР, Херсонскую и Запорожскую области с возвращением домой

Заместитель председатель Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев во вторник, 27 сентября, поздравил Донецку и Луганску народные республики, а также Запорожскую и Херсонскую области с возвращением домой. В своем Telegram-канале Медведев написал: «Референдумы завершились. Итоги очевидны. Добро пожаловать домой, в Россию!» В Запорожской области после обработки 100% бюллетеней за вхождение в РФ проголосовали 93,11% – ЦИК. В избиркоме Херсонской области заявили, что после обработки 100% бюллетеней за вхождение в РФ проголосовали 87,05%. В ЦИК ЛНР после обработки 100% бюллетеней сообщили, что за вхождение в состав России проголосовали 98,42% жителей республики. Председатель ЦИК ДНР Владимир Высоцкий после подсчета 31,74% протоколов сообщил, что вхождение ДНР в состав России поддержали 93,95% граждан республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх