На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ПАДЛАМ НАЦИСТСКИМ  ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ  почти  НИЧЕГО  а  ПОДОНКИ  все с  РУССКИМ  языком  ВОЮЮТ , НУ НУ....!!!!В Киеве назвали д...
  • Александр Свитайло
    Может скинемся на Кинжал для этого одиозного укротеррориста, если нашим военноначальникам жалко?Буданов* угрожает...
  • Евгения Ситкалиева
    Ну что ещё могут эти гнилые пиндосыСША планируют вве...

Следователи, прокуратура и полиция разбираются в гибели восьмилетней девочки

В Свердловской области разбираются в обстоятельствах гибели восьмилетней девочки из Верхней Туры. Вечером в пятницу она качалась на самодельных качелях, веревки перекрутились на шее ребенка. Ее подруга позвала на помощь, девочку экстренно госпитализировали, но спасти ее не удалось. По факту смерти ребенка Следственным комитетом по Свердловской области возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». «Проведён осмотр места происшествия, назначены необходимые экспертизы, допрашиваются свидетели», – сообщили в пресс-службе регионального управления СКР. В областном полицейском главке отметили, что провели обход дворов, чтобы выяснить, в каких условиях воспитывалась девочка. «По предварительным данным, это ЧП имеет признаки несчастного случая», – добавили там. Проверку также проводит прокуратура. «Будет дана оценка соблюдению требований законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних. По результатам надзорных мероприятий будут приняты меры прокурорского реагирования», – заявили в областном надзорном ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх