На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Козлов
    Может быть затем Иран поможет России закончить СВО.Президент Ирана п...
  • Гарий Щерба
    Ха ха ха , НЕ ХИЛЫЕ УЧЕНИЯ устроили  ЛЯХИ , 5-ПШНКОВ  уже  ЗАМОЧИЛИ , сейчас  ГИШПАНЕЦ  а  УЧЕНИЯ  только начались......На учениях НАТО в...
  • Роза Семиренко
    Придурок!Зеленский готовит...

В БРИКС выступили за переговоры между Россией и Украиной

Лидеры стран БРИКС в четверг, 23 июня, обсуждая ситуацию на Украине, выступили за переговоры Киева и Москвы, – говорится на сайте Кремля. В опубликованной на сайте Кремля Пекинской декларации XIV саммита БРИКС говорится: «Мы обсудили ситуацию на Украине и напоминаем о позициях наших стран, озвученных на профильных площадках, а именно в Совете Безопасности ООН и на Генеральной Ассамблее ООН. Мы поддерживаем переговоры между Россией и Украиной. Также мы обсудили также озабоченности в связи с гуманитарной обстановкой на Украине и вокруг нее и выразили поддержку усилиям Генерального секретаря ООН, учреждениям системы ООН и Международного комитета красного креста (МККК) по оказанию гуманитарной помощи».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх