На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    А песня "Я русский" Шамана не вызывает тревоги?Путин: Когда я сл...
  • Борис Ивашкович
    Смертная казнь была бы лучшим выходом.Применение смертн...
  • Walery
    Террористов, особенно завербованных, следует изловить, далее пытать и выяснить где его родина и точный адрес проживан...В Киргизии заявил...

В Тюмени батутный центр заплатит за травму ребенка

В Тюмени батутный центр заплатит за травму ребенка. 23 июня Ленинский районный суд взыскал в пользу матери 8-летней девочки 350 тыс. рублей компенсации морального вреда. Инцидент произошел 23 декабря прошлого года – девочка прыгнула на батуте и повредила ногу. В травматологии ей поставили диагноз «закрытый перелом нижней трети левой бедренной кости со смещением костных осколков» и назначили лечение. «Прокуратура Ленинского АО обратилась в суд с исковым заявлением и потребовала взыскать с батутного центра компенсацию. Как выяснилось в судебном заседании, ребенок был допущен на батут без инструктажа и разминки для детей перед прыжками», – рассказали в объединенной пресс-службе судов Тюменской области. Надзорное ведомство просило взыскать с бизнесменов полмиллиона рублей, но суд удовлетворил требование частично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх