На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Видимо, министр юстиции США - профессор медицины, только вот, что он делает тогда в минюсте? Так и приходит на ум И.А...Министр юстиции С...
  • Россиянин
    На выходных, до 25 апреля собираюсь туда порыбачить с лодки. Мои родные места.На уральском озер...
  • Константин Самарин
    Не предостережения обьявлять надо, а сажать мздоимцев.Пяти вузам выданы...

СМИ: Крупнейшие банки США будут менять свою позицию в соответствии с политикой Белого дома

Главный исполнительный директор Bank of America Брайан Мойнихан на слушаниях комитета по финансовым услугам палаты представителей конгресса в четверг, 22 сентября, заявил, что банки будут менять свою позицию относительно Китая согласно пожеланиям правительства США, – сообщает издание The Financial Times. Отвечая на вопрос одного из конгрессменов о том, готовы ли банки вывести инвестиции из КНР в случае нападения на Тайвань, глава Bank of America сказал: «Если правительство США изменит свою позицию, мы ее немедленно поменяем, как мы это сделали в России». Как пишет The Financial Times, руководители американских банков JPMorgan Chase, Bank of America и Citigroup во время выступления перед членами Конргесса США взяли обязательство вывести средства из Китая в случае нападения Пекина на Тайвань, если такое решение примут в руководстве США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх