На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Еремкина
    Хорошая новость)!Над Рейхстагом не...
  • Вовладар Даров
    Правильно,чтобы не забывали!!!Над Рейхстагом не...
  • Геннадий Бережнов
    Микрон у кого вытекли мозги, продолжает нести чушь на весь Мир! Этот субъект потерял полностью лицо во Франции и Мире...Макрон призвал к ...

Нидерланды и ФРГ отправят новые гаубицы на Украину

Германия и Нидерланды договорились поддержать киевский режим дополнительными гаубицами. Шесть PzH 2000 отправят на Украину в ближайшее время, сообщило Минобороны ФРГ на официальной странице в соцсети. Три системы Panzerhaubitzen 2000 отправятся на Украину из Нидерландов, еще три – из Германии. В немецком министерстве подчеркнули, что PzH 2000 – одна из самых современных артиллерийских систем в мире. Киев уже получил 12 таких гаубиц в рамках военной помощи после начала российской военной спецоперации. Москва несколько раз отмечала, что Запад подталкивает киевский режим к убийству мирных граждан продолжающимися поставками вооружений. Киев использует мощное оружие союзников для обстрелов городов и поселений Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх