На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    да у нас половина судей (как минимум) коррумпированы , особенно те что выносят оправдательные приговоры по мигранской...В Ингушетии задер...
  • Дмитрий Шершов
    А песня "Я русский" Шамана не вызывает тревоги?Путин: Когда я сл...
  • Борис Ивашкович
    Смертная казнь была бы лучшим выходом.Применение смертн...

В Сети появился трейлер нового фильма Пригожина «Лучшие в аду»

В Сети опубликовали трейлер нового военного блокбастера от Евгения Пригожина «Лучшие в аду» производства кинокомпании Aurum Production. Художественный фильм продолжит военную тематику, которую поднимали все предыдущие фильмы петербургского бизнесмена. Постер и анонс картины «Лучшие в аду» появились сегодня также на официальной странице пресс-службы в социальной сети «Вконтакте». «У нас есть контракт. Контракт с компанией, контракт с родиной, с совестью, и мы будем исполнять его до конца. Живыми или мертвыми. Мы знаем, что попадем в ад, но в аду мы будем лучшими», – намекнул официальный постер фильма на сюжет картины, который пока держится в тайне. Также пока не раскрываются данные об актерском составе, режиссере и сценаристе проекта. Студия Aurum Production известна своими фильмами о знаковых для России войнах и локальных конфликтах, начиная от Великой Отечественной войны («Ржев») и конфликта в Донбассе 2014 года («Солнцепек») и заканчивая актуальными событиями в Центральноафриканской Республике («Турист»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх