Ну же  ДОПРЫГАЮТСА , ГЕЙРОПЕЙСКИЕ  ПОДОНКИ ...!!!!Генсек НАТО анонс...
  • Evgenija Palette
    Сколько говна! И все - жиды...Скандал с депутат...

Снова всухую: «Металлург» проиграл «Витязю»

Магнитогорский «Металлург» проиграл на выезде подмосковному «Витязю». Матч состоялся сегодня в Балашихе. Как передает корреспондент РИА «Новый День», москвичи играли жестко и за это получили 4 малых штрафа. Еще одно удаление было за нарушение численности игроков на площадке. Но уральцы ни разу не смогли воспользоваться преимуществом.

Первый гол на 8-й минуте забил нападающий «витязей» Дерек Барак. Второй – на 46-й минуте – Владислав Цицюра. На 58-й минуте «Магнитка» заменила вратаря на шестого игрока, но забить так и не смогла. Итог встречи: 2:0 в пользу «Витязя».