На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    да у нас половина судей (как минимум) коррумпированы , особенно те что выносят оправдательные приговоры по мигранской...В Ингушетии задер...
  • Дмитрий Шершов
    А песня "Я русский" Шамана не вызывает тревоги?Путин: Когда я сл...
  • Борис Ивашкович
    Смертная казнь была бы лучшим выходом.Применение смертн...

Франция готова помочь с подготовкой украинцев к управлению F-16

Франция готова помочь с подготовкой украинских летчиков к управлению западными военными самолетами, заявила министр иностранных дел страны Катрин Колонна. Она признала, что инструкторы не смогут научить управлять американскими F-16, потому что во Франции их не используют. Но могут дать курс базовой подготовки для украинских военных. «Пилоты тоже необходимы, и необходимо проводить различие между базовой подготовкой и специальным обучением для истребителя F-16. Вполне возможно, что мы можем внести свой вклад в базовую подготовку», – сказала министр в интервью Corriere della Sera. В Пентагоне заявили, что страны формата «Рамштайн» создали коалицию по обучению украинских пилотов. Ее возглавили Дания и Нидерланды, а членами станут Норвегия, Польша и Португалия. Великобритания уже пригласила около 20 украинских пилотов для обучения управлению истребителями F-16.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх