На этих площадках очень хорошо навариваются строители, затраты копеечные, выход на миллион. Обычно за строителями сто...Екатеринбургский ...
  • Гарий Щерба
    Вообще  СУКИ ОБНАГЛЕЛИ , НУ НИЧЕГО ТАРИ НЕ БОЯТСА ...!!!Обвиняемый в полу...

«Магнитка» с трудом одолела аутсайдера «Запада» КХЛ

Магнитогорский «Металлург» в гостях в упорной борьбе обыгрывает «Куньлунь Ред Стар» – 4:2. Как передает корреспондент РИА «Новый День», встреча в Мытищах не стала легкой прогулкой для обладателя Кубка Гагарина прошлого года, все еще переживающего серьезный кризис. Начало матча игроки «Куньлуня» оставили за собой: на 10-й минуте первого периода Томаш Юрчо с подачи Джейдена Хальбгевакса распечатывает ворота гостей.

Оба клуба продолжают атаковать, но лишь на 19-й минуте «Металлург» сравнивает счет. На приличной скорости Дмитрий Силантьев врывается в зону хозяев, отдает пас Роману Канцерову, а тот скидывает шайбу на пятак Денису Зернову. Голкипер хозяев блокирует бросок, но подоспевший Дмитрий Силантьев отправляет шайбу в ворота китайского клуба – 1:1. Начало второго периода взорвалось сразу тремя голами. Через 29 секунд после первого вбрасывания Скотт Уилсон выводит «Магнитку» вперед – 2:1. 35 секунд спустя Дэнни О'Рэган сравнивает счет. А еще через 22 секунды Данила Юров вновь выводит магнитогорцев вперед – 3:2. После этого начинается затяжное и упорное противостояние команд. После двух периодов на 50 бросков игроков китайского клуба южноуральцы ответили 49-ю. При этом 26 ударов хоккеисты «Куньлуня» сделали в створ ворот, у магнитогорцев этот показатель оказался лишь на 2 больше. Но забитых шайб во втором игровом отрезке болельщики больше не увидели. Не торопились клубы и в третьем периоде. Пока на 49-й минуте встречи гости не реализовали большинство. Магнитогорцы расположились в зоне хозяев, и после размеренного розыгрыша Макар Хабаров от синей линии хладнокровно расстрелял ворота «Ред Стар» – 4:2, «Магнитка» одерживает победу в тяжелейшем матче.