На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Видимо, министр юстиции США - профессор медицины, только вот, что он делает тогда в минюсте? Так и приходит на ум И.А...Министр юстиции С...
  • Россиянин
    На выходных, до 25 апреля собираюсь туда порыбачить с лодки. Мои родные места.На уральском озер...
  • Константин Самарин
    Не предостережения обьявлять надо, а сажать мздоимцев.Пяти вузам выданы...

«И близко недостаточно» – администрация Зеленского показала американские ЗРК NASAMS

Глава администрации президента Украины Андрей Ермак опубликовал фото одного из трёх зенитных ракетных комплексов NASAMS, которые США на днях передали Киеву. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», о поставках комплексов ранее сообщили в администрации Байдена, а сегодня подтвердил Владимир Зеленский. При этом украинский президент пожаловался в интервью CBS, что их количество совершенно недостаточно. «Мы получили NASAMS – зенитные ракетные комплексы. Это системы противовоздушной обороны. Но, поверьте мне, этого даже близко недостаточно», – посетовал Зеленский. Вместе с тем, он поблагодарил США за ежемесячное выделение 1,5 млрд долларов кредитов на поддержку украинского бюджета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх