На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Ну, если у него плохой характер, почему себя не сажал на цепь, а дочь?Адвокат заявил, ч...
  • Вад Кук
    И на их найдется удавка«Для террористов-...
  • Леонид Ла Рошель
    Это те самые поцреоты, что рвали глотки и жопы на Муйдане и орали "москаляку на гиляку". А теперь им сказали - ну, чт...На Украине образо...

Путин: Николай II, Ленин, Сталин сделали Россию великой державой

Президент России Владимир Путин 21 сентября во время своего выступления на дне 1160-летия зарождения российской государственности в Великом Новгороде в среду, 21 сентября, заявил, что Россию сделали великой Николай II, Ленин, Сталин. В ходе своего выступления Путин сказал: «Знаете, я, то вписывал в этот текст, то зачеркивал такие имена, как Николай II, Ленин, Сталин, не так уж много с исторической точки зрения прошло времени, чтобы давать полноценные объективные оценки, лишенные текущей политической конъюнктуры, но все эти люди сделали Россию великой державой». «Российская цивилизация самобытна, тут нет чванства и превосходства, и за свое отечество мы будем бороться, отстаивать и защищать. На каждом из нас лежит колоссальная ответственность за Россию, чтобы укрепить страну и защитить великую Родину», – заявил также президент России на дне 1160-летия зарождения российской государственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх