На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    да у нас половина судей (как минимум) коррумпированы , особенно те что выносят оправдательные приговоры по мигранской...В Ингушетии задер...
  • Дмитрий Шершов
    А песня "Я русский" Шамана не вызывает тревоги?Путин: Когда я сл...
  • Борис Ивашкович
    Смертная казнь была бы лучшим выходом.Применение смертн...

Медведев о заявлении Зеленского: Этому идиоту надо сделать превентивную трепанацию черепа

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в четверг, 6 октября, предложил сделать президенту Украины «превентивную трепанацию черепа» в ответ на его призывы к западным странам нанести по России превентивный удар. В своем Telegram-канале Медведев написал: «Зеленский заявил о необходимости превентивных ядерных ударов по России. Этому идиоту вежливые психиатры должны сделать превентивную трепанацию черепа. Пока он не натворил ещё больших бед для своего народа и всех остальных. Ранее сегодня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя заявление президента Украины Владимира Зеленского о превентивном ударе по, заявил, что это призыв к мировой войне. «Его заявления – не что иное, как призыв к началу мировой войны», – заявил официальный представитель Кремля Отметим, что ранее сегодня президент Украины Владимир Зеленский во время выступления в Институте Лоуи в Австралии по видеосвязи заявил, что НАТО должно нанести «превентивные» удары по России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх