На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Ха ха ха , НЕ ХИЛЫЕ УЧЕНИЯ устроили  ЛЯХИ , 5-ПШНКОВ  уже  ЗАМОЧИЛИ , сейчас  ГИШПАНЕЦ  а  УЧЕНИЯ  только начались......На учениях НАТО в...
  • Роза Семиренко
    Придурок!Зеленский готовит...
  • spss
    ...так и ты обьяви...делов то ....Спикер Конгресса ...

На Ямале пьяный мужчина выкинул плачущего ребёнка в окно

В селе Аксарка Приуральского района пьяный мужчина выкинул из окна двухлетнюю девочку, которая мешала ему своим плачем. К счастью, ребёнок не получил серьёзных травм – падение смягчили сугробы. А от обморожения малышку спас сосед. ЧП случилось 22 января. Злоумышленнику уже предъявлено обвинение. Следователи квалифицировали его действия как покушение на убийство. В момент преступления мужчина был пьян. «Мужчина 1969 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, раздражённый плачем ребёка – внучки его сожительницы, выбросил девочку из окна квартиры с высоты второго этажа на улицу. Снежный покров смягчил удар при падении. Плач ребёнка услышал сосед обвиняемого. Мужчина выбежал на улицу и занёс потерпевшую в квартиру, вызвав бригаду скорой помощи»,– рассказали в пресс-службе следственного управления СК Ямала. Злоумышленника поместили под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх