На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Террористов, особенно завербованных, следует изловить, далее пытать и выяснить где его родина и точный адрес проживан...В Киргизии заявил...
  • Лариса Золотарева
    Наши всегда всех жалеют и ищут им оправдание.Путин: Аэродромы ...
  • Анатолий
    Свежо предание, но верится с трудом.Путин: Аэродромы ...

В Госдуме предложили увеличить размер единовременного пособия при рождении ребенка

Законопроект об увеличении размера единовременного пособия при рождении ребенка до 30 тыс. рублей разработали и направили на отзыв правительства РФ депутаты от фракции ЛДПР в Госдуме, – сообщает ТАСС. В пояснительной записке к законопроекту, размещенной в телеграм-канале замглавы фракции либерал-демократов Ярослава Нилова, говорится: «В нынешних крайне сложных экономических условиях крайне важно оказывать поддержку семьям с детьми. Единовременное пособие при рождении ребенка является одним из элементов в комплексе мер, направленных на поддержку семей». Согласно документу, инициативой предлагается внести изменения в закон «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», согласно которым «размер единовременного пособия при рождении ребенка повышается до 30 тыс. рублей. В настоящее время размер единовременного пособия при рождении ребенка с учетом проведенных индексаций составляет 20 472 рубля 77 копеек».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх