На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

261 подписчик

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Микрон у кого вытекли мозги, продолжает нести чушь на весь Мир! Этот субъект потерял полностью лицо во Франции и Мире...Макрон призвал к ...
  • Роза Семиренко
    Ура!!! Наше знамя Победы опять над рейхстагом!!!Над Рейхстагом не...
  • Алекс Сэм
    Б**** хрен бы с ними со всеми но Хуснулина то уберите! З***** со своими чурками!Новая конфигураци...

В Минобороны заверили, что призывники к участию в СВО привлекаться не будут

Начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Вооруженных Сил России генерал-полковник Евгений Бурдинский, заявил, что военнослужащие, призванные на службу в ходе предстоящей весенней кампании, не будут привлекаться к участию в специальной военной операции (СВО) на Украине, – сообщает в четверг, 28 марта, газета «Звезда» В интервью изданию генерал-полковник Бурдинский сказал: «Хочу успокоить призывников и их родителей, знаю, что эта тема часто обсуждается сегодня, но – срок службы по призыву остается неизменным. Как и ранее, он составит один год. Граждане, призванные на службу, к участию в специальной военной операции привлекаться не будут». «Отправку молодого пополнения в войска со сборных пунктов субъектов РФ планируется начать 15 апреля. А те, чей срок службы истекает этой весной, будут своевременно уволены и направлены к местам проживания», – подчеркнул начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх