С чего-бы это?Мэр Челябинска на...
  • Владимир Морж
    А что? Под мандатом ООН, который будут обеспечивать Российские вооружённые силы. Укры будут бомбить ООН?🙃МИД Украины отказ...

«Металлург» одерживает вторую победу подряд

Магнитогорский «Металлург» на домашней арене уверенно победил «Салават Юлаев» из Уфы – 5:3. Как передает корреспондент РИА «Новый День», хозяева начали встречу уверенно, но открывать счет не спешили. Лишь на 18-й минуте матча Дмитрий Силантьев распечатал ворота гостей – 1:0. С этим счетом и завершился первый период.

В дальнейшем движение «Магнитки» было уверенным и неумолимым. На 25-й минуте встречи Александр Петунин увеличивает отрыв магнитогорцев – 2:0. А через три минуты с небольшим оформляет дубль – 3:0. Наконец, на 31-й минуте матча Егор Коробкин делает счет 4:0. Но после этого «просыпаются» хоккеисты уфимского клуба. На 37-й минуте Шелдон Ремпал размачивает счет – 1:4. Три минуты спустя Михаил Науменков отыгрывает еще одну шайбу – 2:4, и отставание уже не кажется катастрофическим. На 49-й минуте отличается Джош Ливо, сокращая разрыв в счете до минимума – 3:4. Окрыленные камбэком, уфимцы в конце третьего периода снимают вратаря в пользу шестого полевого игрока в надежде перевести игру в овертайм. И получают шайбу в пустые ворота. Егор Коробкин оформляет дубль, а «Магнитка» уверенно побеждает – 5:3.