На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    А песня "Я русский" Шамана не вызывает тревоги?Путин: Когда я сл...
  • Борис Ивашкович
    Смертная казнь была бы лучшим выходом.Применение смертн...
  • Walery
    Террористов, особенно завербованных, следует изловить, далее пытать и выяснить где его родина и точный адрес проживан...В Киргизии заявил...

Вышел трейлер остросюжетного боевика Евгения Пригожина «Лучшие в аду»

Трейлер боевика студии Aurum Production «Лучшие в аду» появился в YouTube. В создании фильма участвовал петербургский бизнесмен Евгений Пригожин, известный своей патриотической позицией и помощью в съемках нашумевшей картины «Солнцепек». Трейлер фильма «Лучшие в аду» Девиз фильма гласит: «У нас есть контракт. Контракт с компанией. Контракт с Родиной. С совестью. И мы будем исполнять его до конца. Живыми или мертвыми». В начале трейлера бойцы с белыми повязками берут штурмом здание, и в борьбе им помогают танки. Населенный пункт находится под непрекращающимися обстрелами, и в одной из сцен боец поднимает с пола упавшую икону Николая Чудотворца и возвращает ее на полку, несмотря на перестрелку. Фоновая фраза «Мы знаем, что попадем в ад. Но в аду мы будет лучшими» звучит антитезой к этому моменту. Происходящее на экранах действительно похоже на ад – огонь вокруг не прекращается, и здоровые солдаты несут на себе раненных на фоне приближающихся бомбардировщиков. Дата выхода фильма пока неизвестна, но трейлер обещает его скорейшее появление на экранах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх