На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    А песня "Я русский" Шамана не вызывает тревоги?Путин: Когда я сл...
  • Борис Ивашкович
    Смертная казнь была бы лучшим выходом.Применение смертн...
  • Walery
    Террористов, особенно завербованных, следует изловить, далее пытать и выяснить где его родина и точный адрес проживан...В Киргизии заявил...

Экс-президент Украины Порошенко назвал условия для мирных переговоров Киева с Москвой

Бывший президент Украины Петр Порошенко на Киевском форуме по безопасности в пятницу, 26 мая, заявил, что Киев может начать переговоры с Москвой о прекращении огня только в том случае, если Украину примут в ЕС и НАТО, – сообщают украинские СМИ. В ходе своего выступления Порошенко сказал: «Переговоры об урегулировании конфликта возможны только после того, как Украину примут в ЕС и НАТО. И потому мой месседж для грядущего саммита в Вильнюсе такой – речь не о переговорах, а о достижении результатов. Переговоры завершатся, когда мы станем членами ЕС. Поэтому давайте шаг за шагом исполнять рекомендации ЕС. Я уверен, что сегодняшнее послание будет услышано в Вильнюсе. Мы увидим, что двери открыты и получим членство в НАТО». «Главный посыл нашим партнёрам накануне саммита в Вильнюсе. Во-первых, не бойтесь Путина. Во-вторых, не бойтесь его провоцировать. Не бойтесь украинской победы, что она может раздражать Путина. И не бойтесь членства Украины в НАТО, потому что это будет означать нашу общую победу», – заявил экс-президент Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх