На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Не "могут" - а нужно!!!Мигрантам могут с...
  • StarPer
    Ну если Затулин предложил - считай пропало.Закон о высылке м...
  • Сергей Храмов
    Это вывод с одной колокольни, а есть и другая колокольня как не раз Путин заявлял в своих выступлениях...  Подсечка П...Новая конфигураци...

«Некуда эвакуировать» – миллион киевлян бросят в городе «символизировать несокрушимость»

В администрации Зеленского заявили о невозможности массовой эвакуации из Киева. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», такое мнение озвучил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. При этом он сослался не на организационную несостоятельность власти, а на то, что «везде обстрелы». Также Подоляк утверждает, что киевляне уже якобы «приспообились к трудностям». «Куда переселить часть Киева? Где у нас территория, находящаяся не под обстрелами? Куда нам вывезти миллион людей, которые уже смогли приспособиться с точки зрения тяжести этой зимой?», – рассуждает он. При этом Подоляк выступил с сомнительным патриотическим призывом. «А кто в этой стране тогда будет символизировать несокрушимость, если все разбегутся?», – сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх