На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    А песня "Я русский" Шамана не вызывает тревоги?Путин: Когда я сл...
  • Борис Ивашкович
    Смертная казнь была бы лучшим выходом.Применение смертн...
  • Walery
    Террористов, особенно завербованных, следует изловить, далее пытать и выяснить где его родина и точный адрес проживан...В Киргизии заявил...

Зеленский пожаловался израильтянам на недостаточную помощь с их стороны

Президент Украины Владимир Зеленский в четверг, 23 июня, выступая по Zoom перед студентами и преподавательским составом Еврейского университета, пожаловался на недостаточную помощь Израиля, – сообщают израильское издание Newsru.co.il. Рассказав собравшимся о «бесчинствах русских оккупантов», Владимир Зеленский попросил помощи от Израиля: «Мы хотели бы получить поддержку от вашего правительства, я считаю, что это было бы справедливо. Но, к сожалению, мы не видим пока, чтобы Израиль присоединился к санкциям», – заявил Зеленский и привел в пример Люксембург, который передал Украине помощь в размере 15% своего оборонного бюджета. Как отмечает Newsru.co.il, президент Украины, поблагодарив израильтян за поддержку его страны, сказал: «К сожалению, мы не получили большую часть помощи, на которую рассчитывали получить от Израиля».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх