О чём можно говорить с ливерным Шольцем? Он фигура не самостоятельная, от него ничего не зависит. Не царское это дело...Берлин в недоумен...
  • vagas Karlito
    "подвиги" Меркель покоя не дают!?)) Не с кем там говорить! Отлично наш лидер хвосты рубит!Берлин в недоумен...

Магнитогорский «Металлург» уступил «Локомотиву»

В Ярославле магнитогорский «Металлург» уступил «Локомотиву» -1:3. Как передает корреспондент РИА «Новый День», команды долго раскачивались, и в первом периоде никто так и не смог распечатать ворота соперников. Лишь под конец второго периода Рушан Рафиков, реализовав большинство, вывел хозяев вперед – 1:0.

В заключительной двадцатиминутке ярославцы продолжили осаждать ворота «Магнитки». И на 50-й минуте Максим Березкин увеличил отрыв от гостей – 2:0. А спусти три минуты после броска Павла Красковского преимущество «Локомотива» стало и вовсе недостижимым – 3:0. На 55-й минуте встречи Михаил Грасс сократил отставание гостей, но на большее магинитогорцев не хватило – 3:1 в пользу ярославцев, и «Металлург» терпит второе поражение подряд.