Джузеппе Гарибальди, наверное, в гробу перевернулся от таких приласканных Родиной "героев сопротивления"!МИД РФ: Рим прира...
    Большей чуши от бывшей колонии Британии ожидать трудно! Да и вряд ли кто из непросвещенного правительства Канады знае...Оттава ввела санк...
  • Betahon
    Молодцы куряне!Украинские беспил...

«Металлург» вновь выходит вперед в четвертьфинале Кубка Гагарина

Магнитогорский «Металлург» на домашней арене в очередном «валидольном» матче все-таки одолел «Спартак» из Москвы – 5:3. Как передает корреспондент РИА «Новый День», магнитогорцы с самого начала атаковали соперника и в первом периоде буквально размотали гостей. Счет открыл Данила Юров на 8-й минуте встречи – 1:0 в пользу хозяев. На 12-й минуте Денис Зернов с подачи Романа Канцерова увеличил отрыв – 2:0. А за 52 секунды до перерыва Данила Юров оформляет дубль – 3:0. Однако во второй двадцатиминутке спартаковцы выровняли игру. Хотя и она еще не предвещала «вальдольной» концовки. Более того, на 35-й минуте матча Даниил Вовченко делает счет 4:0 в пользу «Магнитки». Впрочем, менее чем через три минуты москвич Михаил Мальцев сокращает отставание – 1:4. В третьем периоде гости не собираются упускать оказавшуюся у них в руках инициативу. На 49-й минуте встречи Герман Рубцов забрасывает еще одну шайбу в ворота хозяев. А на 52-й минуте помогавший ему в этом Павел Порядин заставляет уже по-настоящему напрячься магнитогорских болельщиков – 3:4. Но на 55-й минуте Егор Коробкин ставит победную точку – 5:3, «Металлург» одерживает победу. Счет в серии становится 3:2 в пользу магнитогорцев. Следующий матч, который может стать решающим, пройдет 30 марта в Москве.