На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

261 подписчик

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Микрон у кого вытекли мозги, продолжает нести чушь на весь Мир! Этот субъект потерял полностью лицо во Франции и Мире...Макрон призвал к ...
  • Роза Семиренко
    Ура!!! Наше знамя Победы опять над рейхстагом!!!Над Рейхстагом не...
  • Алекс Сэм
    Б**** хрен бы с ними со всеми но Хуснулина то уберите! З***** со своими чурками!Новая конфигураци...

Жительница Южного Урала едва не погибла в битумном болоте

Жительница Троицке едва не погибла в битумном болоте, пытаясь спасти козу. Как сообщили РИА «Новый День» в Поисково-спасательной службе Челябинской области, животное забрело на пустырь и увязло в болоте из углеводородной смолы. Хозяйка попыталась помочь козе, но сама провалилась в густую, липкую жижу. Ее муж, встревоженный долгим отсутствием супруги, отправился на поиски, «а когда нашел – замер от ужаса: вытащить ее не было никакой возможности», – рассказали в ведомстве. Когда на место прибыли спасатели, женщина уже погрузилась в битум по горло и едва дышала. Ее вытащили при помощи подручных средств, досок, веревок и передали бригаде скорой помощи. Козу тоже извлекли из болота, но спасти ее не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх