Джузеппе Гарибальди, наверное, в гробу перевернулся от таких приласканных Родиной "героев сопротивления"!МИД РФ: Рим прира...
    Большей чуши от бывшей колонии Британии ожидать трудно! Да и вряд ли кто из непросвещенного правительства Канады знае...Оттава ввела санк...
  • Betahon
    Молодцы куряне!Украинские беспил...

«Металлург» продлил победную серию до семи матчей

Магнитогорский «Металлург» обыграл дома минское «Динамо» – 4:1. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в первом периоде хозяева с самого начала завладели инициативой. Уже на четвертой минуте матча Филипп Майе с подачи Брендана Лайпсика открывает счет – 1:0. Господствовали магнитогорцы и на протяжении всего периода, почти вдвое перебросав гостей. Но счет на табло до перерыва так и не изменился. Во втором игровом отрезке динамовцы стали намного активнее. По броскам, в том числе в створ ворот, преимущество в периоде было на стороне минчан. Но в заброшенную шайбу оно так и не преобразовалось. Зато «Магнитка» отметилась еще двумя заброшенными шайбами. На 30-й минуте встречи Никита Коростелев реализовал большинство – 2:0. На 32-й минуте Андрей Чибисов увеличил отрыв до трех шайб. С этим счетом клубы ушли на второй перерыв. В третьем периоде гостям удалось отквитать одну шайбу: на 49-й минуте матча Райан Спунер наконец-то пробил голкипера «Металлурга» – 1:3. Еще одну попытку догнать «Магнитку» динамовцы предприняли в конце встречи, заменив вратаря на шестого полевого игрока. Но магнитогорец Егор Коробкин снял все вопросы, поразив пустые ворота – 4:1, «Металлург» продляет победную серию до семи матчей. В пятницу, 30 сентября, магнитогорский клуб принимает на домашней арене «Нефтехимик».