На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Ха ха ха ,  ,,ЗАЩИТКА,,  еще  НЕ ВЫРОСЛА  у  ЖАБАГОВОРЯЩИХ....!!!Макрон собрался з...
  • Гарий Щерба
    Ха ха ха , а с  КЕМ  тогда  РАЗГОВАРИВАТЬ  будете ,  ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ЛУРНИ ...??!!??Европарламент при...
  • Надежда Белугина
    Свою позицию по Беглову я высказывала неоднократно. Читала в СМИ:: то снег некогда убрать, то сосульки на голову пада...Команда Беглова п...

Украинская тяжелая артиллерия второй раз за день обстреливает Энергодар

Военно-гражданской администрации (ВГА) Энергодара вечером в среду, 17 августа, сообщила, что вооруженные формирования Украины (ВФУ) второй раз за день открыли массированный огонь по городу, – информируют СМИ. В сообщении Telegram-канале ВГА Энергодара говорится: «Вооруженные формирования киевского режима открыли массированный огонь по городу Энергодару. Жителям Энергодара необходимо переместиться в безопасное место. Информация о пострадавших и повреждениях инфраструктуры города уточняется. В свою очередь, член главного совета ВГА Запорожской области Владимир Рогов сообщил, что это уже второй за среду удар украинских войск по городу с применением тяжелой артиллерии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх