БИТАМИ сделать ОТБИВНЫЕ и ВСЕ ЗУБЫ ВЫБИТЬ ВСЕМ ТРОИМ!!!!В Ростове-на-Дону...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Ну фсё знают, только сра..ь во время не просятся! всё в штаны кладут!Новая конфигураци...

«Металлург» оступился в уральском дерби

Магнитогорский «Металлург» дома уступил «Автомобилисту» из Екатеринбурга – 1:2. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в противостоянии за лидерство в Восточной конференции первыми отличились хозяева: в конце первой минуты встречи нападающий «Магнитки» открыл счет – 1:0. Кто бы мог подумать, что это будет единственная шайба магнитогорцев. С ответом гости не торопились. Лишь на 17-й минуте встречи Андрей Обидин вернул команды в равновесие – 1:1. Во втором периоде команды долго играли на равных. На в самом начале 37-й минуты встречи удача улыбнулась гостям: Даниил Тарасов завершил розыгрыш Джесси Блэкера и Стефана Да Косты – 2:1. К сожалению для магнитогорцев, эта шайба оказалась в мачте последней. Южноуральский клуб не смог одолеть своего принципиального соперника, и «Автомобилист» упрочил свое лидерство в Восточной конференции.