На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Видимо, министр юстиции США - профессор медицины, только вот, что он делает тогда в минюсте? Так и приходит на ум И.А...Министр юстиции С...
  • Россиянин
    На выходных, до 25 апреля собираюсь туда порыбачить с лодки. Мои родные места.На уральском озер...
  • Константин Самарин
    Не предостережения обьявлять надо, а сажать мздоимцев.Пяти вузам выданы...

Трое южноуральцев отравились паленой водкой. Виновник задержан

В Челябинской области возбуждено уголовное дело после гибели трех человек от контрафактного алкоголя. Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, уголовное дело возбуждено в отношении местного жителя, подозреваемого в сбыте товаров, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух и более лице). По данным следствия, в одном из населенных пунктов Сосновского района мужчина продал жителям спиртосодержащую продукцию кустарного изготовления. 1 февраля текущего года в районной больнице трое из покупателей, поступивших накануне с признаками отравления, скончались. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками регионального управления ГУ МВД Российской Федерации по Челябинской области. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти. Расследование уголовного дела взято на контроль руководителем следственного управления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх